北京华阳未来网络科技有限公司
买卖通13 微信

北京华阳未来网络科技有限公司

首页>供应信息>北京华阳未来网络科技有限公司>格林威尔OTS-A240/480B光端机,OTS-A240,OTS-A480,PDH光端机
热搜词: 更多>>

供应格林威尔OTS-A240/480B光端机,OTS-A240,OTS-A480,PDH光端机

举报
收藏商品
价格
¥3800
免费咨询行业专家
供应总量 1000000 台
发货期限 卖家承诺 10天发货
订购信息
起订量 (台) 价格 采购量
≥ 100 ¥3800
1000000 台 可售

信用卡优惠

分期付款

高额提现

办卡送288元红包

买家正在看

买卖通会员13

  • 商家等级:
  • 买卖通指数:
  • 所在地区:

    北京 海淀区

  • 认证信息:
  • 经营证照:
  • 服务信息:
基本参数
  • 传输距离KM

    80以上

  • 接口类型

    FC/APC

  • 类型

    PDH光端机

  • 外观尺寸

    438×215×45mm

  • 信噪比

    30dB

  • 品牌

    格林威尔

  • 型号

    OTS-A240/480B

详细说明

北京格林威尔科技发展有限公司生产的GM OTS-A240/480B型光端机,是在本公司研制的APDH光纤传输专用超大规模集成电路GW7680的基础上开发的点对点光传输设备,它还可以作为GW  OTS-C480M MSAP-E6300 MSAP-E3600的远端机组成星形网络。它具有完善的告警功能,提供一路网管通道。OTS-A240/480B内置功能强大的单片机,可控制告警显示、本对端告警状态。设备电部分为全数字电路,整机工作可靠、稳定、功耗低,集成度高,体积小,易于安装维护。GW OTS-A系列光端机被广泛选为**互联或大容量业务的客户专线接入设备。
特点


□采用收发一体光模块,可选单纤机型,节省光纤资源;
□整机为19英寸1U机型,安装简便;
□具有16个E1的传输容量(OTS-A240B为8个E1)
□一路网管通道,具备与GW Uniview 网管软件的接口处理能力;
□具有完备的告警功能,可监控本对端告警状态;
□网管可控制对端支路自环;
□可以保证无中继传输距离30公里;
□可选多种技术参数,如输入电源电压等;
□可与OTS-A240/480P、OTS-A240/480PM及OTS-M240组成点对点应用;
□可以作为GW OTS-C480H(COPT240/480)、MSAP-EE3600、MSAP-E6300的远端机组成星形网络;
□采用模块电源,AC 220V和DC -48V供电可选;整机功耗<15W
□标准19英寸机架上1U高设备,宽×深×高=482.6mm(19英寸)220mm 45mm (约1U)
□工作温度:0℃~40℃;储存温度:-30℃~80℃;相对湿度:<95%(无凝结)
光口指标
光接口有两种工作方式;双纤双向工作方式、单纤双向工作方式(定制)。
双纤双向工作方式
□波长:双纤双向工作时有两种波长机型
发送波长:1310nm    接收波长:1310nm(标准)
          1550nm    接收波长:1550nm(定制)
□发送功率:优于-13dBm


□接收灵敏度:优于-34dBm(误码率≤10-11)
□连接器:FC(可定制SC)
□线路速率:42.24Mbit/s
单纤双向工作方式(定制)
□波长:单纤双向工作时有两种波长机型
发送波长:1310nm    接收波长:1310nm
          1550nm    接收波长:1550nm
□发送功率:优于-16dBm

□接收灵敏度:优于-32dBm(误码率≤10-11)
□连接器:SC
□线路速率:42.24Mbit/s

北京华阳未来网络科技有限公司专业经销各类MODEM如:RAD、培尔根、百令达、新桥DTU、阿尔卡特、ASCOM、达科、LOOP、台联,GEOCOM等品牌的调制解调器,专业经销华为、CISCO等品牌网络交换机,路由器**等,专业经销台湾CTC,瑞斯康达RAISECOM,F-engine烽火,RAYPU,CCOM,格林威尔等转换器,光纤收发器,光端机,光纤融接机,数据通信测试仪,误码测试仪,光测试仪表OTDR,MOXA,康海多串口卡,通讯服务器等设备。专业的产品销售,良好的售后服务,真正解决你的后顾之忧。

慧聪网厂家北京华阳未来网络科技有限公司为您提供格林威尔OTS-A240/480B光端机,OTS-A240,OTS-A480,PDH光端机的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取格林威尔OTS-A240/480B光端机,OTS-A240,OTS-A480,PDH光端机的具体资料,联系时请说明是在慧聪网看到的。

我的浏览记录

提示: 您在慧聪网上采购商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。
按字母分类 : A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
  • 1对1专业服务

    每一份需求都会在24小时内收到行业资深买家经理的服务电话,1对1服务更专业。

  • 极速匹配

    每一份需求都会在24小时内得到行业多家优质供应商报价。

  • 信用筛选

    每一份需求的报价供应商工商信用资质都会经过专业人员检验,交易安全有保障。

免费咨询行业专家

  • *采购产品
  • *联系电话

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

提示消息

不能购买自己发布的产品!

提示消息

选中货品中含失效货品,无法完成下单,可能是:

1.货品库存不足

2.货品已过期,或被卖家删除

3.货品不支持在线交易