北京市北方思源电子技术中心
买卖通12 微信

北京市北方思源电子技术中心

首页>供应信息>北京市北方思源电子技术中心>库存光电话,光纤电话,光话机,EXFO VCS-20A
热搜词: 更多>>

库存光电话,光纤电话,光话机,EXFO VCS-20A

举报
收藏商品
价格
¥5000.00
免费咨询行业专家
供应总量 3 台
发货期限 卖家承诺48小时发货
订购信息
起订量 (台) 价格 采购量
1 ¥5000.00
3 台 可售

买家正在看

买卖通会员12

  • 商家等级:
  • 买卖通指数:
  • 所在地区:

    北京 海淀区

  • 认证信息:
基本参数
  • 生产日期

    2003-12-12

详细说明

VCS-20A多功能光电话 库存品99成新

VCS-20A 将四种方便易用的工具组合到一个通话装置中,即组合了全双工数字通话装置、稳定的光源、2kHz 音频发生器 和 2kHz 音频检测器。

其光源已经过校准而且不受时间和温度的影响。选择使用连续光波时, 还可测试衰减和插入损耗。

可通过单根光纤提供高质量的语音通信。其免提操作方便而简单:按“通话”按钮发送或接收呼叫。通常,通话音效会十分清晰,就好像通话双方位于同一个房间一样。

The VCS-20A combines four convenient tools in a single test set: a full-duplex digital talk set, a stable light source, a 2kHz tone generator and a 2kHz tone detector.

特点:
(1) 多功能合一免提操作
(2) 清晰的数字语音传输

主要指标:
(1) 波长: 1550±25nm
(2) 距离范围: 180km/112英里
(3) 输出功率/动态范围:
 9/125μm : -5dBm/45dB
 50/125μm : -5dBm/30dB
 62.5/125μm : -5dBm/28dB
(4) 连接器类型: FC/UPC
(5) 内置的可充电NiMH电池在充满电后可维持17小时,重新充满电需要6小时;9V的备用电池可维持10小时。当可充 电电池组电量快用尽时会自动切换到一次性电池。交流适配器/充电器用于连续使用。

慧聪网厂家北京市北方思源电子技术中心为您提供库存光电话,光纤电话,光话机,EXFO VCS-20A的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取库存光电话,光纤电话,光话机,EXFO VCS-20A的具体资料,联系时请说明是在慧聪网看到的。

我的浏览记录

库存仪器仪表相关资源

完整显示
提示: 您在慧聪网上采购商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。
按字母分类 : A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
  • 1对1专业服务

    每一份需求都会在24小时内收到行业资深买家经理的服务电话,1对1服务更专业。

  • 极速匹配

    每一份需求都会在24小时内得到行业多家优质供应商报价。

  • 信用筛选

    每一份需求的报价供应商工商信用资质都会经过专业人员检验,交易安全有保障。

免费咨询行业专家

  • *采购产品
  • *联系电话

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

提示消息

不能购买自己发布的产品!

提示消息

选中货品中含失效货品,无法完成下单,可能是:

1.货品库存不足

2.货品已过期,或被卖家删除

3.货品不支持在线交易