广州鼎铭视讯器材有限公司
买卖通6 在线交易 微信

广州鼎铭视讯器材有限公司

首页>供应信息>广州鼎铭视讯器材有限公司>Gstar-890B 光发射机,1310nm有线电视光发射机 ,CATV光发射机
热搜词: 更多>>

Gstar-890B 光发射机,1310nm有线电视光发射机 ,CATV光发射机

举报
收藏商品
价格
¥11800 - ¥19800
免费咨询行业专家
供应总量 100 台
发货期限 卖家承诺 4天发货
运费说明
销售情况
已评0
订购信息
起订量 (台) 价格 采购量
1-4 ¥19800
100 台 可售
5-19 ¥16800
≥ 20 ¥11800
总价
¥ 0.00 | 共0
查看清单

信用卡优惠

分期付款

高额提现

办卡送288元红包

买家正在看

买卖通会员6

  • 商家等级:
  • 买卖通指数:
  • 所在地区:

    广东省 广州市

  • 认证信息:
  • 经营证照:
  • 服务信息:

产品分类更多>>

基本参数
  • 产地

    广东

  • 产品等级

    合格品

  • 工作波长

    1310(nm)

  • 输出光功率

    2-31(mw)

  • 外形尺寸

    19英寸

  • 销售方式

    网络销售

  • 整机功耗

    60(W)

  • 重量

    2500(g)

  • 执行质量标准

    国标

  • 贸易属性

    内贸

  • 光连接器类型

    SC/APC

  • 发货期限

    3天

  • 品牌

    Gstar

  • 型号

    890B

详细说明

1310nm 光发射机/12MW光纤发射机/光端机/进口光发机
undefined



前面板
 
Gstar-890B光发射机是一款外观美观、结构紧凑的高性价比的光发射设备。可选的双电源备份及网络管理功能,使产品具有冗余备份及升级扩展功能。
 
功能特点
先进的RF预失真电路,保证良好的C/N和非线性指标
APC及ATC电路,保证激光器最佳工作环境
AGC / MGC增益控制模式
射频监测口在线监测光调制度
微处理器电路实时精确监控光输出功率和激光器工作状态
前面板LCD/ VFD显示,可实现本地监控
RS-232/485接口,可选网络管理功能
可选开关电源热备份系统
后面板配有间歇性致冷风扇,加强机内散热效果
可拆卸的光连接器安装板方便光纤连接头的清洁、维护
19英寸标准机架,国际流行结构设计,内置散热器
 
技术参数
项目
单位
技术参数
 
输出功率
mw
2
4
6
8
10
12
14
16
18
20
22
24
 
光链路损耗
dB
4
7
9
10
11
11.8
12.5
13
13.6
14
14.4
15
输出光功率
nm
1310±20
 
激光器类型
 
DFB 蝶形激光器
 
光调制方式
 
直接光强度调制
 
光连接器形式
 
FC/APC 或SC/APC
 
光反射损耗
dB
> 45
 
频率范围
MHz
47 ~ 750/862
 
射频输入功率
dBμV
72 ~ 88
 
带内平坦度
dB
±0.75
 
射频输入阻抗
Ω
75
 
输入反射损耗
dB
≥16
 
载噪比C/N
dB
≥51
 
载波组合三阶差拍比C/CTB
dB
≥65
 
载波组合二阶差拍比C/CSO
dB
≥60
 
AGC 控制范围
dB
± 5
 
供电电压
V
AC 160V ~ 250V (50 Hz)
 
消耗量
W
30
 
工作温度
-10 ~ +45
 
存储温度
-30 ~ +70
 
外形尺寸
mm
423×330×45
 
 
  
测试条件:与10KM标准光纤、光衰减器和标准光接收机组成测试链路,并在规定的链路损耗条件下,在550MHz频率范围内配置59个PAL-D模拟电视频道信号,在550 ~ 862MHz频率范围内传送数字调制信号,数字调制信号的电平(8MHz带宽内)比模拟信号的载波电平低10dB,光接收机输入光功率为-1dBm时,测量载波组合三阶差拍比(C/CTB)、载波组合二阶差拍比(C/CSO)及载噪比(C/N)。
 
订货指南
1310nm 光发射机
1)输出光功率 (2-24mw)
2)光连接器形式:FC/APC 或 SC/APC
3)F座制式:英制 或 公制
4)带不带网管,带不带AGC





慧聪网厂家广州鼎铭视讯器材有限公司为您提供Gstar-890B 光发射机,1310nm有线电视光发射机 ,CATV光发射机的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取Gstar-890B 光发射机,1310nm有线电视光发射机 ,CATV光发射机的具体资料,联系时请说明是在慧聪网看到的。

我的浏览记录

光发射机相关资源

完整显示
提示: 您在慧聪网上采购商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。
按字母分类 : A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
  • 1对1专业服务

    每一份需求都会在24小时内收到行业资深买家经理的服务电话,1对1服务更专业。

  • 极速匹配

    每一份需求都会在24小时内得到行业多家优质供应商报价。

  • 信用筛选

    每一份需求的报价供应商工商信用资质都会经过专业人员检验,交易安全有保障。

免费咨询行业专家

  • *采购产品
  • *联系电话

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

提示消息

不能购买自己发布的产品!

提示消息

选中货品中含失效货品,无法完成下单,可能是:

1.货品库存不足

2.货品已过期,或被卖家删除

3.货品不支持在线交易