深圳市天野创新科技有限公司
买卖通5 在线交易 微信

深圳市天野创新科技有限公司

首页>供应信息>深圳市天野创新科技有限公司>厂家供应TSKYEE/天野 TY-CX09G-02Q-02QB千兆百兆交替收发器9光2电 单模双纤
热搜词: 更多>>

厂家供应TSKYEE/天野 TY-CX09G-02Q-02QB千兆百兆交替收发器9光2电 单模双纤

举报
收藏商品
价格
¥2700 - ¥2720
免费咨询行业专家
供应总量 1000 台
发货期限 卖家承诺48小时发货
运费说明
销售情况
已评0
订购信息
起订量 (台) 价格 采购量
1-9 ¥2720
1000 台 可售
≥ 10 ¥2700
总价
¥ 0.00 | 共0
查看清单

信用卡优惠

分期付款

高额提现

办卡送288元红包

买家正在看

买卖通会员5

  • 商家等级:
  • 买卖通指数:
  • 所在地区:

    广东省 深圳市

  • 认证信息:
  • 经营证照:
  • 服务信息:
基本参数
  • 质量认证

    ISO9001-2000

  • 产地

    广东

  • 传输方式

    光纤

  • 传输距离

    20km

  • 传输速率

    10/100Mbps

  • 电压

    220v

  • 发射波长

    1310nm

  • 功率

    5W

  • 接口类型

    SC

  • 类型

    9光2电 单模双纤

  • 设备类型

    光纤交换机

  • 线缆类型

    光纤

  • 品牌

    Tskyee/天野

  • 型号

    TY-CX09G-02Q-02QB

  • 加工定制

  • 电压输入

    220(V)

  • 可装收发器

    多模多纤

详细说明

百兆8光+千兆1光+2千兆电网口 20KM

  1. 产品特点:一个光口,1个网口.可将前端过来的多过网络信号综合为一个网口传给NVR.

    也可以做成插卡式,一个2U机柜可整机插入141个光11电口的光纤收发器.大大的节省了成本和施工难度.是网络摄像机的好帮手..


    一、产品特点:

    110/100/1000M自适应

    2.自动恢复过载保护

    3.状态指示

    4.无电磁干扰、无射频干扰

    5.表面贴装技术

    6.可选供电方式

    7.无需进行现场的电气或光学调节

    8.状态显示的LED可监视系统运行状况


    二、功能参数:

符合

IEEE802.3 10Base-T标准

符合

IEEE802.3u 10/100Base-TX/FX标准

符合

IEEE802.3X标准

u端口传输速率

光口

1.25Gbps

电口

1000Mbps

u双工支持

lJA系列光纤收发器支持全/半双工自动协商功能

l10/100/1000M自适应

l整机发热量小,性能稳定可靠,即插即用,可机架安装

l完备的LED状态指示,便于网络诊断和故障检查

l全双工流量和半双工背压流量控制,自动复位功能,防止死机现象

u网络线缆

l10/100/1000Base-TX UPT 5类线

l1000Base-FX

l单模光纤:8.3125洀 , 8.7/125洀,8/125洀,10/125洀

u传输距离

1000Base-TX

100m

1000Base-FX

 100m

单模光纤

20/40/60/80Km

uLED显示

PWR

电源状态

TX

电口接收数据

FXLINK

光口连接状态

RX

光口传送数据

u接口类型

l1RJ45 1000Base-TX端口(UTP)

l1SC/ST/FC多模/单模接连器,标准出厂为SC接口.

u环境参数

工作温度

0~+65

储存温度

-40~+85

相对湿度

5%~90%

u其他参数

电源外置

140mm×110mm×30mm

额定供电电压

AC220V/50Hz

外置电源

DC 12V/1A

功率

5W

慧聪网厂家深圳市天野创新科技有限公司为您提供厂家供应TSKYEE/天野 TY-CX09G-02Q-02QB千兆百兆交替收发器9光2电 单模双纤的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取厂家供应TSKYEE/天野 TY-CX09G-02Q-02QB千兆百兆交替收发器9光2电 单模双纤的具体资料,联系时请说明是在慧聪网看到的。

我的浏览记录

光纤收发器相关资源

提示: 您在慧聪网上采购商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。
按字母分类 : A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
  • 1对1专业服务

    每一份需求都会在24小时内收到行业资深买家经理的服务电话,1对1服务更专业。

  • 极速匹配

    每一份需求都会在24小时内得到行业多家优质供应商报价。

  • 信用筛选

    每一份需求的报价供应商工商信用资质都会经过专业人员检验,交易安全有保障。

免费咨询行业专家

  • *采购产品
  • *联系电话

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

提示消息

不能购买自己发布的产品!

提示消息

选中货品中含失效货品,无法完成下单,可能是:

1.货品库存不足

2.货品已过期,或被卖家删除

3.货品不支持在线交易