北京纵横天成科技有限公司
在线交易 微信

北京纵横天成科技有限公司

首页> 供应信息> 北京纵横天成科技有限公司> 纵横天成ZH-V R1310光接收机 1310光接收机 1550光接收机
热搜词: 更多>>

纵横天成ZH-V R1310光接收机 1310光接收机 1550光接收机

举报
收藏商品
价格
¥580 - ¥600
免费咨询行业专家
供应总量 10000 台
发货期限 面议
运费说明
销售情况
已评0
订购信息
起订量 (台) 价格 采购量
1-9 ¥600
10000 台 可售
≥ 10 ¥580
总价
¥ 0.00 | 共0
查看清单

信用卡优惠

分期付款

高额提现

办卡送288元红包

买家正在看

买卖通体验版

  • 商家等级:
  • 买卖通指数:
  • 所在地区:

    北京 海淀区

  • 认证信息:
    未认证
  • 经营证照:
基本参数
  • 重量

    3g

  • 材质

    铝合金

  • 产地

    北京

  • 功耗

    10

  • 光波长

    1310/1550

  • 射频输出阻抗

    75

  • 输出反射损耗

    0

  • 外形尺寸

    420×320×310(mm)400*350*500(mm)

  • 销售方式

    直销

  • 执行质量标准

    国标

  • 贸易属性

    内贸

  • 光连接器类型

    FC/APC

  • 接收机输出电平

    115db

  • 发货期限

    3天

  • 品牌

    纵横天成

  • 型号

    ZH-vr1310

  • 加工定制

  • 波长

    1310/1550

详细说明

产品型号:ZH-J1310
详细说明

○本机主要器件选用**飞利浦PHILIPS的光接收模块和砷化镓放大模块、奥特尔ORTEL回传激光器。

○1GHz双向传输平台、可根据用户需要组合为750MHz、860MHz、1GHz三种宽带工作模式。
 
○内设插入式高隔离度双工器组件,以及ORTEL回传激光器模组,插拔方便可靠,用户自选。
 
○上、下行通道设有固定均衡,可调衰减,机内主板设有二个监测口、分别监测两路输出电平。
 
○通过本机射频输出端的多功能转换器;可转换成分配输出,分支输出等多种输出方式。
 
○射频通道设有AGC功能、光发射通道设有APC功能、光接收通道具有超低光功率接收功能、并设有IED功率指示。
 
○电源通道设有过压、过流防雷击自动保护系统;选用铝合金压铸、双层防水、表面钝化野外型大外壳,散热性特佳。
 
技术指标:
光接收波长:1310nm/1550nm
光接收功率:-9~+1dBm
光反射损耗:≥45dB
光纤类型:单模
光接口:FC/APC
下行工作带宽:47/87~750MHz
下行输出电平(光输入-2dBm时):≥108dBμv
链路性能:CTB≤-65dB  CSO≤-60Db  CNR≥51dB
带内平坦度:±0.75dB
输出反射损耗:≥16dB
上行工作带宽:5~42/65MHz
上行输入电平:80±5dBμv
上行输入反射损耗:≥16dB
光接口:FC/APC
光回传功率:0.5~3mw
光回传波长:1310nm
光纤类型:单模
双工器正、反向隔离度:≥70dB
供电方式:220VAC或60VAC
电源功耗:22W
工作温度:0~60℃
整机尺寸:310×235×130(mm)
慧聪网厂家北京纵横天成科技有限公司为您提供纵横天成ZH-V R1310光接收机 1310光接收机 1550光接收机的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取纵横天成ZH-V R1310光接收机 1310光接收机 1550光接收机的具体资料,联系时请说明是在慧聪网看到的。

我的浏览记录

光接收机相关资源

完整显示
提示: 您在慧聪网上采购商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。
按字母分类 : A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
  • 1对1专业服务

    每一份需求都会在24小时内收到行业资深买家经理的服务电话,1对1服务更专业。

  • 极速匹配

    每一份需求都会在24小时内得到行业多家优质供应商报价。

  • 信用筛选

    每一份需求的报价供应商工商信用资质都会经过专业人员检验,交易安全有保障。

免费咨询行业专家

  • *采购产品
  • *联系电话

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

成功加入采购单!

当前采购单共3种货品

提示消息

不能购买自己发布的产品!

提示消息

选中货品中含失效货品,无法完成下单,可能是:

1.货品库存不足

2.货品已过期,或被卖家删除

3.货品不支持在线交易